Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

Новости поселения

«Горячая линия» о социальном обслуживании на дому

В пятницу, 18 ноября, с 14.00 до 16.00 на вопросы ростовчан и жителей области об организации социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов на дому ответит специалист отдела по делам ветеранов и нестационарных форм обслуживания Рудова Ирина Анатольевна.

Дата: 18 Ноября 2011

О социальной поддержке федеральных и региональных льготников

По телефону «горячей линии», работающему в министерстве труда и социального развития области, 11 ноября, с 14.00 до 16.00, можно задать вопросы о предоставлении мер социальной поддержки федеральным и региональным льготникам.

Дата: 11 Ноября 2011

В Ростовской области пройдет День без пластиковых пакетов

12 ноября 2011 г. Ростовская область примет участие в Дне без пластиковых пакетов в рамках долгосрочной всероссийской программы «Распаковка» по экологически безопасной упаковке. День без пластиковых пакетов состоится в преддверии Всемирного дня вторичной переработки (15 ноября). Акция пройдет в г. Ростове-на-Дону, г. Таганроге, г. Семикаракорске, с.Ремонтном, ст.Егорлыкской.

Дата: 09 Ноября 2011

О пособиях семьям с детьми и адресной социальной помощи

Тема телефонной «горячей линии» минтруда 8 ноября – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.

Дата: 07 Ноября 2011

О компенсации за путевку для ребенка

28 октября с 14.00 до 16.00 по телефону «горячей линии» минтруда области начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми Кириенко Наталья Леонидовна ответит на вопросы о получении компенсации за самостоятельно приобретённую путёвку для ребёнка.

Дата: 28 Октября 2011

В Ростове пройдет горячая линия по вопросам детского отдыха

Сегодня, 28 октября, с 14 до 16 часов в министерстве труда и социального развития Ростовской области пройдет горячая линия по вопросам получения компенсации за самостоятельно купленную для ребенка путевку в лагерь.

Дата: 28 Октября 2011