Благоустройство

Решение №52 от 20.07.2023г - «Об утверждении Правил благоустройства территории Обильненского сельского поселения»

На территории Обильненского сельского поселения водоснабжение населенных пунктов поселений осуществляется путем подвоза воды автоцистернами УМП ЖКХ «Азовское» из системы водопроводов с. Кулешовка по заявкам населения.

1. Место расположения источника водоснабжения.

Местом расположения источника водоснабжения для подвоза питьевой воды по заявкам граждан определена задвижка № 2 на водопроводе УМП ЖКХ Кулешовского сельского поселения.

1. Места разбора воды.

Места разбора воды в населенных пунктах определяются по заявкам граждан с указанием адреса для подвоза воды и по факту являются индивидуальными бассейнами для хранения питьевой воды.

1. Сведенья об организации, осуществляющей водоснабжение с использованием нецентрализованных систем водоснабжения и подвоз воды.

Гарантийной организацией осуществляющей подвоз воды является УМП ЖКХ «Азовское» представитель организации находится по адресу п. Овощной ул. Кравченко 34/4, 2 эт. каб. №8 тел. (886342)72-190

1. Качество воды в источнике водоснабжения, в том числе подтверждение соответствия качества воды установленным требованиям.

Качество воды в источнике водоснабжения соответствует нормам и требованиям государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормативам (СанПиН) 2.1.4.1074-01.

Протокол лабораторных исследований № 17.04-865-В от 21.12.2015 г.