Уважаемые жители Обильненского сельского поселения!

В целях предупреждения и недопущения несчастных случаев на воде во время проведения культовых мероприятий праздника Крещения Господня 18 и 19 января 2017 года, в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 23.05.2012 г. № 436 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ростовской области" Администрация Обильненскогосельского поселения сообщает, что на территории Обильненского сельского поселения отсутствует специально оборудованные места купания прихожан с пунктами обогрева.

Будьте внимательны и осторожны!

Не купайтесь в запрещенных и необорудованных местах!

Администрация Обильненского сельского поселения не несет ответственности за жизнь и здоровье граждан во время проведения культовых мероприятий праздника Крещения Господня 18 и 19 января 2017 года.