Всероссийский день правовой помощи детям.

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324 - ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года во всех субъектах Российской Федерации ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В 2022 году Всероссийский день правовой помощи детям состоится 18 ноября 2022 года.

Сотрудники сектора по делам несовершеннолетних Администрации Азовского района совместно с представителями учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Азовского района 18 ноября 2022 года с 09.00 до 16.00 готовы оказать консультирование несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по вопросам защиты прав и законных интересов детей по адресу: г. Азов, ул. Мира, д.102, каб. № 6,7, телефону 8(86342)63-5-21 (ответственные лица: Кочегура Татьяна Викторовна – заведующий сектором по делам несовершеннолетних Администрации Азовского района; Шульгин Андрей Алексеевич, заведующий юридическим сектором Администрации Азовского района; Байгулова Надежда Даниловна – ведущий специалист Азовского районного отдела образования уполномоченного органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних; Клименко Ирина Валерьевна – начальник ОПДН МО МВД России «Азовский»).