Праздничный концерт посвящённый Дню Защитника Отечества

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля в МБУК «СДК п.Овощной»  прошёл праздничный концерт «России лучшие сыны» , посвящённый  Дню Защитника Отечества.. Концерт начался с поздравления Главы администрации Обильненского сельского поселения  Тюпанского В.В.  Ведущими концерта, а также исполнителями  патриотических песен  были уже всеми полюбившиеся  Драгун И.Н., Иванец Анастасия и Коркищенко Татьяна. В программе концерта был показан фольклорно-театрализованный обряд «Проводы на службу казака», выступление детей из Детсада «Рябинка», казачьего ансамбля «Весняночка», хореографический ансамбль Новоалександровского СДК , танец «Лезгинка» в исполнении Светланы Монаковой оставили у зрителей незабываемое впечатление.

смотреть фотоотчет