Объявления о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков

CООБЩАЕТ о возможном предоставлении по предварительному согласованию собственность земельного участка, с кадастровым номером 61:01:0130101:4314, площадью 4307 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Азовский, п.Овощной, ул.Седова, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Ростовская область, Азовский район, п.Овощной, ул.Кравченко,34/4, в приемное время.

CООБЩАЕТ о возможном предоставлении по предварительному согласованию собственность земельного участка, с кадастровым номером 61:01:0130101:4312, площадью 4200 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Азовский, п.Овощной, ул.Седова, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

CООБЩАЕТ о возможном предоставлении по предварительному согласованию собственность земельного участка, с кадастровым номером 61:01:0600002:2450, площадью 6042 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Азовский, х.Шмат, южнее земельного участка с кадастровым номером 61:01:0031001:307, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

CООБЩАЕТ о возможном предоставлении по предварительному согласованию собственность земельного участка, с кадастровым номером 61:01:0031001:307, площадью 9505 кв.м., из категории земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Азовский, х.Шмат, прилегающий к земельному участку с кадастровым номером 61:01:0031001, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.