Общественные обсуждения.

Постановлением Администрации Азовского района от 06.03.2023г. №171 «О назначении общественных обсуждений по рассмотрению внесения изменений в «Проект планировки и межевания территории, в состав которой входит земельный участок с кадастровым номером 61:01:0600003:1332» 16 марта 2023г. в 16 часов 20 минут назначены общественные обсуждения.

Место проведения официальный сайт Администрации Азовского района в разделе «Общественное голосование» - «Общественные обсуждения и публичные слушания».

Ознакомиться с материалами проекта можно в вышеуказанном разделе, а также на официальном сайте Администрации Азовского района в разделе «Градостроительная деятельность» по ссылке: https://azovskiy.donland.ru/documents/active/167560///

Экспозиция материалов проекта расположена по адресу: Ростовская область, г.Азов, пер.Безымянный,11 к.308 (отдел архитектуры и градостроительства Администрации Азовского района.