Лидеры Дона 2023

С 11 сентября 2023 года стартовал прием заявок на участие в юбилейном пятом онлайн-конкурсе «Лидеры Дона 2023» (далее - конкурс), конкурс для лидеров, управленцев, предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, инициированный Губернатором Ростовской области.

Конкурс проходит под патронатом Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. и ориентирован на действующих и потенциальных управленцев и руководителей, предпринимателей, а также всех активных и инициативных жителей Ростовской области, кто желает заявить о своих идеях и проектах на региональном уровне, найти единомышленников и партнеров.

Конкурс пройдет с сентября по ноябрь 2023 года в несколько этапов. Торжественная церемония награждения победителей планируется с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Регистрация на портале конкурса https://donleaders.ru/ всех заинтересованных лиц, (участие в конкурсе для лиц старше 18 лет).