Администрация Обильненского сельского поселения ИНФОРМИРУЕТ о результатах торгов, проведенных 22.08.2016г. в форме аукциона по продаже права собственности земельного участка площадью 1002 кв. м., с кадастровым номером 61:01:0600003:1193, из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, Азовский район, х.Усть-Койсуг, пер.Дальний, предоставляемого под объекты мест общего пользования. Победителем торгов (аукциона), согласно Протоколу о результатах аукциона от 22.08.2016г. признан Барсуков Е.Б.