О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» и Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» планируется проведение регионального проекта «Узнай Россию. Начни с Дона: создаем и решаем бизнес-кейсы о предпринимателях - созидателях, земляках» (далее - Проект).

Целью Проекта является повышение интереса молодежи к предпринимательской деятельности.

Для регистрации на конкурсный этап Проекта, необходимо позвонить по телефону 886342-72144 и получить ссылку.