Уважаемые жители Обильненского сельского поселения!

В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ, в рамках муниципального контракта на выполнение работ в части подготовки сведений по координатному описанию границ населенных пунктов и (или) сведений о границах территориальных зон, Администрацией Азовского района назначены публичные слушания.

Для жителей х.Шмат – 02.11.2020г. в 16.00, рядом с домом, расположенным по адресу: х.Шмат, ул.Береговая, 57а.

Для жителей х.Усть-Койсуг – 02.11.2020г. в 16.30, в здании ФАП, расположенном по адресу: х.Усть-Койсуг, ул.Степная,26Б.

Для жителей п.Овощной – 02.11.2020г. в 17.00, в здании МБУК СДК п.Овощной, расположенном по адресу: п.Овощной, ул.Комсомольская,11.

Для жителей п.Койсуг – 02.11.2020г. в 17.45, в здании ОАСО «Луч», расположенном по адресу: п.Койсуг, ул.М.Горького,3.

Место размещения документации по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления определено по адресу: Ростовская область, г.Азов, пер.Безымянный,11 каб.308 (отдел архитектуры и градостроительства Администрации Азовского района) в рабочие дни с 8.30 до 17.30, а также на официальном сайте Администрации Азовского района.

Предложения и замечания по вопросам, относящимся к теме публичных слушаний, оформляются в письменном виде на имя председателя комиссии – Васильева Д.С., с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, лица внесшего предложение и направляются в комиссию по вопросам градостроительной деятельности (г.Азов, ул.Московская,58 к.4) до 12.00 30.10.2020.