ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ВОЛОНТЕРОВ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ «#МЫВМЕСТЕ»!

Уважаемые граждане Азовского района!

В связи с актуализацией противовирусных мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией в Азовском районе, возобновляет работу волонтерский штаб в сельском поселении по исполнению заявок граждан, находящихся в группе риска заболевания коронарусной инфекцией и взятых на дополнительное социальное сопровождение.

Волонтеры, готовые оказывать реальную посильную помощь односельчанам (доставка продуктов питания, лекарственных препаратов и другие услуги за счет заявителя), могут обратиться в Администрацию сельского поселения к ответственному лицу (886342-72144 ) и в отдел по делам молодежи Администрации Азовского района по тел. 4-03-79 и на эл. почту aar-odm@yandex.ru, оставив свои координаты по форме:

ФИО волонтера

(полностью)

Сельское поселение, населенный пункт

Контактый тел., эл. почта

Уважаемые добровольцы!

Только сплоченность и взаимовыручка помогут преодолеть распространение инфекции и спасут жизнь нашим землякам. Жизненное кредо волонтера: «Я - ДОБРОВОЛЕЦ! Я ДЕЛАЮ ДОБРО»

Районный волонтерский штаб