Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
em_image
em_image

Молодежный образовательный форум Южного федерального округа

Уважаемые жители!

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Азовского района информирует, что Правительство Ростовской области под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, при информационной и методической поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводится молодежный образовательный форум Южного федерального округа с федеральной площадкой по самореализации молодежи сельских территорий и малых городов, а так же представляющей аграрный сектор экономики «Ростов» (далее-Форум).

Форум состоится с 7 по 11 сентября 2022 года на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, с. Натальевка, ул. Чехова, 224.

Форум- площадка для обмена опытом между молодыми людьми, разработки инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности.

В рамках Форума будет проведена образовательная программа по 4 тематическим трекам («Кадры для села» в рамках федеральной площадки «Ростов Аграрный», «Предпринимательство в селе», «Агротуризм и экотуризм», «Сообщества в селе»).

На Форуме пройдут тематические образовательные мероприятия, экскурсии на агропромышленные предприятия, мастер-классы, встречи с потенциальными работодателями, культурно-массовые, спортивные мероприятия, конкурсы и встречи с известными людьми.

Кроме того, в рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов с возможностью получения гранта в размере до 1,0 млн. рублей.

Участие в Форуме могут принять граждане Российской Федерации, Луганский Народной Республики и Донецкой Народной Республики в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Для участия в Форуме необходимо обратиться в администрацию Обильненского сельского поселения по адресу: пос. Овощной ул. Кравченко 34/4, тел. 886342-72144 в срок до 25 июля 2022 г.

Прошу довести указанную информацию до потенциальных участников и заинтересованных лиц на территории муниципального образования и обеспечить их регистрацию для проведения отбора участников. Информацию о

зарегистрированных участниках направить на адрес электронной почты «Комитета

по физической культуре, спорту и делам молодежи» ааг-ойт@уапйех.ги

Участие в форуме бесплатное. Трансфер из г. Азова к месту проведения Форума и обратно осуществляется за счет средств государственного учреждения МУ Азовского района «Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи».

Контактное лицо: старший инспектор МУ Азовского района "Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи" Рыжевская Наталия Алексеевна,

Тел.: 8-988-993-75-85.

 

Луговенко Наталья Олеговна

Заместитель председателя МУ Азовского района "Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи"

Ржевская Наталья Алексеевна +7 (86342) 6-22-23